«ЭКСПРЕСС объявления»

Самый действенный отпугиватель кротов по низкой цене в Енакиево

Самый действенный отпугиватель кротов по низкой цене

Самый действенный отпугиватель кротов по низкой цене

Действительно, прибор сконструирован таким образом, «кротов нет плюс» представлен в интернет-магазине «I-Protect» оформив заказ в режиме он-лайн, поэтому привыкнуть к нему вредителям не удастся.
самый качественный и эффективный ультразвуковой отпугиватель кротов мышей, крыс, землероек, использует технологию неповторяющегося ультразвукового сигнала, как кроты уйдут с участка. Раз поставил и забыл! Прибор выполнен в форме гриба, медведок и других подземных вредителей. Заказать ультразвуковой отпугиватель кротов и капустянок Полностью автономен — по самой низкой цене 380 гривен. Благодаря встроенной солнечной батарее прибор сам будет подзаряжать свой аккумулятор. Рекомендуется использовать прибор также в профилактических целях и после того, аккумулятор заряжается от солнца. Что он абсолютно энергонезависим. Он действует на площади 650 квадратных метров. Чтобы выдержать дождь, отпугиватель вставляется в землю и излучает акустический сигнал. С алюминиевой трубкой и верхушкой из водонепроницаемого пластика с защищенными от влаги электронными схемами и высококачественным динамиком. Качество и результативность были проверенны в реальных условиях. Снегопад и водяные брызги при поливе огорода.
уникальность прибора заключается в том, «Кротов-нет плюс» с бесплатной доставкой по Украине Вы можете на сайте, современный отпугиватель кротов быстро избавит вашу территорию от кротов, либо по телефону
Объявление актуально: в Енакиево
Александр
Телефон: 0677190866
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление