«ЭКСПРЕСС объявления»

Автосервис

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Glasscar kiev продажа авто-стекол замена установка сервис

Установка на сервисе или услуга выездная установка лобового, заднего, бокового стекла на все виды авто по Киеву! Разумные цены и опытный персонал.
Транспортные средстваУслугиАвтосервис
Ветошь трикотаж хб Днепр

Ветошь трикотаж. Сфера применения: Наиболее ценной способностью данного вида тряпок, является способность впитывать в больших объемах жидкости любого вида: вода, масла, нефтепродукты, растворители. Применяется, практически, на любом предприятии. Наибольшая востребованность этого вида ветоши, - на автозаправочных…
Транспортные средстваУслугиАвтосервис
Реставрація та ремонт нагнітачів Airtronic D4 та D4S

Якісний ремонт компресорів для автономних опалювачів Eberspacher Airtronic D4 та D4S для автомобілів DAF та MAN. Обмінний фонд і є на продаж! Ми пропонуємо не китайські аналоги, хоча вони в нас теж є, а саме оригінальні, професійно відновлені запчастини, що відповідають оригінальним номерам Ебершпехер для D4S:…
Транспортные средстваУслугиАвтосервис
Перегін авто, ціна послуги. Драйвер по Україні

Потрібно перегнати автомобіль з одного місця в інше. Ви купили машину і Вам потрібно перегнати її додому з салону або авторинку, або Ви взагалі не сідаєте за кермо, а користуєтеся послугами водія, який за різними причинами не вийшов на роботу. Може бути, що Ваша машина залишилася на парковці і Вам терміново потрібно…
Транспортные средстваУслугиАвтосервис
Ремонт авто люков (панорамных крыш) в Киеве

"Не трудно догадаться о величине неприятности, когда автомобильный люк отказал, особенно в открытом положении, да еще и при плохой погоде. Чтобы квалифицированно отремонтировать автомобильный люк необходимо иметь грамотного специалиста, знающего как разобрать детали интерьера и экстерьера, не повредив дорогостоящие…
Транспортные средстваУслугиАвтосервис
Ремонт, запчасти, автосервис hyundai, киа, ланос.

Все в одном месте. Диагностика, техническое обслуживание, сервис и ремонт легковых автомобилей. Да! Еще и запчасти! Семь дне в неделю! С 9-18.00. Ваша задача только позвонить и сформулировать проблему. На складе: запасные части, масла и технические жидкости Наличный и безналичный расчет. Специальные предложения для…
Транспортные средстваУслугиАвтосервис

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: