«ЭКСПРЕСС объявления»

Возьму-машину-в-аренду

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Ремонт стиральных машин, стиральной машины автомат, Днепр

‹…› НЕДОРОГО. Вызов мастера на дом в день звонка до 14.00. Предоставляем гарантию 6 месяцев. Выезжаю в любой район города ( правый и левый берег ) Центр, Победа, Тополь, Сокол, Правда, Солнечный, Гагарина, Кирова, Коммунар, Красный Камень, Парус, 12 квартал, Фрунзенский, Клочко, Анд-район,…
Всё для домаБытовая техникаРемонт бытовой техники
Ремонт стиральных машин, стиральной машины автомат, Днепропетровск

Выезжаю в любой район города ( правый и левый берег ) Центр, Победа, Тополь, Сокол, Правда, Солнечный, Гагарина, Кирова, Коммунар, Красный Камень, Парус, 12 квартал, Фрунзенский, Клочко, Анд-район, Приднепровск, Северный, Самаровка, Подгородне, Левобережный и в других районах города. РЕМОНТ стиральных машин на дому.…
Всё для домаБытовая техникаРемонт бытовой техники

Возьму в аренду участок земли, в Киевской области, до 5 соток, установка реконструированного контейнера, для проживания семьи. Все детали по тел.
НедвижимостьДругая недвижимостьСдам
h.poiskator.com.ua
Грузоперевозки Харьков, транспорт, переезды!

Своя машина. Грузоперевозки, организация квартирных переездов, дачные перевозки, офисный переезд.
Транспортные средстваУслугиГородские грузоперевозки
РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ КИЕВ

Ремонт стиральных машин, холодильников, электроплит, бойлеров. КИЕВ Наша мастерская выполнит ремонт бытовой техники любой сложности в предельно сжатые сроки. Ремонтируем даже самые современные приборы, гарантируя высокое качество своей работы. Нам близки интересы заказчика: если он приобрел бытовую технику, то хочет,…
Всё для домаБытовая техникаРемонт бытовой техники
Аренда 3-х комнатной квартиры напротив ХНАТОБА

Аренда квартиры с тремя раздельными комнатами + небольшая гостиная. Квартира укомплектована холодильником, стиральной машиной-автомат, кондиционерами, плазменным телевизором. Два шкафа купе, кровати в спальне плюс диван в гостинной. Подъезд на кодовом замке. Соседи хорошие. Тихое спокойное место в центре. Вид из окна…
Недвижимость1-комнатные квартирыСдам
Аренда торговых помещений

Сдам в аренду торговые помещения разной площади 24, 29, 31, 36 м. кв. в ТК "Північний", ж/м Северный по улице Семафорная, 21 А.По всем вопросам обращаться по телефону. 390 грн- м2, даем скидки на аренду; )
НедвижимостьКоммерческая недвижимостьСдам
Не дорого, ремонт Свч, пылесоса, стиральной машины автомат. Днепр

‹…› Работаем быстро с 8 до 22 без выходных, недорого, с гарантией. Звоните.
БизнесУслугиБытовыеУстановка и ремонт бытовой техники
https://m.obindex.com.ua/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D1%83/%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83/%D0%B2+%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве

"Наша судоходная компания KievFlot предлагает услуги по аренде яхт, катеров, катамаранов и теплоходов в Киеве для любого вашего частного мероприятия: дня рождения, свадьбы, свидания, предложения руки и сердца, отдыха с друзьями или семьей, корпоратива, деловой встречи. Также предоставляем услуги выездного ресторана на…
БизнесУслугиОрганизация торжеств
Аренда продажа квартиры, виллы в Анталии.

"ПРЕДОСТАВЛЯЮ КОМПЛЕКС УСЛУГ НА ПРОФЕСИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ! 1.Быстрое официальное оформление Вида на Жительства и Турецкого Гражданства. сбор документов, подготовка, подача, получение. 2. оформление медицинской страховки, помощь и консультация по подбору медицинских клиник в Анталии. 3. Нотариальное заверение документов,…
БизнесУслугиФинансовые

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений www.nahodun.com.ua
Также поможет доска бесплатных объявлений - Украина oirr.com.ua

: