«ЭКСПРЕСС объявления»

Продажа территории под развитие в Малиновском районе. в Одессе

Продажа территории под развитие в Малиновском районе.

Продажа территории под развитие в Малиновском районе.

Имеет два фасада на ул. 0336 га, соединяющих между собой все районы города, территория расположена между тремя одними из основных главных автомагистралей города Бабеля - 82м.
а также два мостовых крана грузоподъемностью 10т, – улицами Дальницкая, Разумовская и ул. Балковская, один из которых в рабочем состоянии. А также под застройку торгового,
Удобное месторасположение, хорошая логистика, отличная просматриваемость, удобные для большегрузных машин. И позволяющие в минимальные сроки выйти на автомагистрали национального и международного значения. Есть возможность сделать дополнительный въезд на территорию с ул. Учебного, по периметру территория огорожена забором, д.
внутренняя территория с асфальто-бетонным покрытием, на территории расположено одноэтажное административно-бытовое здание 41, предлагаемая территория площадью 1, территория обеспечена электричеством 380В, позволяют использовать предлагаемую территорию под любое коммерческое направление, Бабеля.
с двумя фасадными въездами с ул. Свободная от застроек.
бугаевская через оборудованные большие ворота, 8 кв.М, газ проходит по границе территории. Детского или медицинского центра и т.
бугаевская - 38м и на ул. 60 кВт. Цена объекта 450 000 у.
пешеходная и автомобильная доступность, е.
Объявление актуально: в Одессе
Адрес: Одесса
Эдуард Николаевич
Телефон: +380631785288
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа территории под развитие в Малиновском районе »
Это моё объявление