«ЭКСПРЕСС объявления»

Сдам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Судак 1 2 3 4 местные номера у моря

Номера возле ТОК Судак и пансионата "Звездный", в 350 метрах от моря. К Вашим услугам 1, 2-местные эконом-номера, и 2,3,4-местные номера со всеми удобствами. Так же есть двухкомнатный семейный номер с кухней.
НедвижимостьДома и земельные участкиСдам

Сдам уютный дом на Левом берегу по улице Отечественной. В хорошем жилом состояние. В доме есть необходимая мебель и техника.: телевизор, кондиционер, холодильник, стиральная машинка, горячая вода: бойлер. Отопление газовый котел. Удобная транспортная развязка. Идеально подойдет семье из 3-4 человека. - Цена: 9500 +…
НедвижимостьДома и земельные участкиСдам
Отдых на море в Севастополе без посредников

Господа! Предлагаем Вам провести свой отпуск в прекрасном городе-герое Севастополь. Вы можете ознакомиться с историей города, в городе более 2000 памятников, посетить панораму, диораму, театры.комнаты все раздельные с отдельными входами,, отопление автономное, имеется кабельное т/в, интернет wifi, предоставляется…
НедвижимостьДома и земельные участкиСдам
Отдых на море в отеле «Адам и Ева», Затока-2020

Предлагаю отдых на Черном море – современный отель «Адам и Ева» на 50 мест класса люкс и 20 – стандарт. Отель расположен на юго-западном побережье Черного моря в уникальном по своим климатическим особенностям поселке городского типа Затока, станция Лиманская, №231 (40 км от Одессы). Песчаная коса, на которой находится…
НедвижимостьДома и земельные участкиСдам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: