«ЭКСПРЕСС объявления»

Курсы парикмахера-универсала в Харькове в Харькове

Курсы парикмахера-универсала в Харькове

Курсы парикмахера-универсала в Харькове

Учебный центр «Проминь» мастер-парикмахер с опытом работы более 20 лет, при необходимости возможно обучение по ускоренному графику. А также колористики. Обучение проводится на живых моделях в действующем салоне красоты.
указанным в объявлении и на сайте. Дополнительно после обучения на курсе возможны практика и трудоустройство. Для всех желающих открыт набор на насыщенный учебный курс парикмахерского искусства с изучением простых и сложных стрижек, смотрите на сайте видео с занятий и фотографии с учениками и выпускниками.
Преподавательница — график обсуждается индивидуально с каждым учащимся перед началом курса с учетом его пожеланий и возможностями преподавательницы. С образцами документов можно ознакомиться на сайте. При этом занятия проводятся 2 раза в неделю.
владелица сети собственных салонов красоты. Выпускникам выдается документ на двух языках, подтверждающий прохождение обучения. Предлагает получить прибыльную специальность парикмахера-универсала в Харькове.
курс обучения на парикмахера рассчитан на 3 месяца, за консультациями обращайтесь по телефонам,
курс позволит освоить профессию парикмахера с нуля и начать зарабатывать сразу после обучения. Ознакомьтесь с программой курса и дополнительной информацией.
Наш адрес: Харьков, ул.Пер. Кравцова, 19, кв./оф. 24
Объявление актуально: в Харькове
Менеджер
Телефон: Телефон 1: 0675772292 Телефон 2: 0951302755
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курсы парикмахера универсала в Харькове»
Это моё объявление