«ЭКСПРЕСС объявления»

Другие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Робота водієм з власним авто, реєстрація в таксі

Ми пропонуємо чудове працевлаштування для водія-професіонала, який любить працювати і заробляти та має власне авто. Робочий графік абсолютно вільний, не прив"язаний до часу, без чергувань. Без приїзду в офіс! На нашому сайті можна зареєструватись для роботи в таксі у різних містах України: Києві, Білій Церкві,…
БизнесУслугиДругие
Обрезка плодовых деревьев. Донецк

Обрезка плодовых деревьев - является одной из важнейших факторов, чтобы иметь хороший урожай. Чтобы дерево лучше плодоносило за ним нужен должный уход. Подрезаем плодовые (фруктовые) деревья, формируем и разре́живаем крону, обрезаем сухие и болезненные ветки. А также: укорачиванием черешни, подрезка малины и…
БизнесУслугиДругие
Немедикаметозное лечение пузырно-мочеточникового рефлюкса.

Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - заболевание, возникающее в раннем детском возрасте, приводящее к нарушению отхождения мочи и возврату ее обратно в почки. Такой механизм работы почек и мочевого пузыря приводит к возникновению воспалительных заболеваний почек, истончению паренхимы почек и развитию почечной…
БизнесУслугиДругие
Практический прорыв в лечении заикания.

Тем, кто в той или иной мере сталкивался с проблемой заикания или сам страдает от этого заболевания, знает как долго и неэффективно проводится лечение заикания. В своей, более 35 - летней практике врача-психотерапевта, я часто сталкивался с такими пациентами, которые страдали от заикания с раннего детского возраста и…
БизнесУслугиДругие
Красивые мобильные номера (Киевстар, Лайф, Водафон)

Вы желаете купить красивые мобильные номера операторов Киевстар, Лайф, Водафон? Тогда мы Вам можем помочь в этом! На сегодняшний день приобретение мобильного номера процесс, который простой в плане самой покупки, но сложный со стороны выбора для пользователя. Конечно, каждый желает купить мобильный номер, который…
БизнесУслугиДругие
Услуги Манипулятора

Предоставляем качественные, оперативные услуги манипулятора в Кривом Роге. Грузоподъёмность автомобиля 10 т. и 15 т. • отличное техническое состояние; • внимательное отношение к каждому клиенту с индивидуальным подходом, учетом всех пожеланий; • ответственность специалистов, пунктуальность, грамотный подход к любой…
БизнесУслугиДругие
Уролог Полтава - урологічний центр у Полтаві

Ви шукаєте найкращого уролога у Полтаві? Відвідайте наш урологічний центр у Полтаві. Досвідчений лікар уролог - Олексій Вікторович Решетніков, який має багаторічний досвід у сфері урології та присвятив своє життя допомозі пацієнтам. Послуги, які ми надаємо: Консультація уролога у Полтаві з постановкою діагнозу,…
БизнесУслугиДругие
ГАДАЛКА, ТАРОЛОГ, ЯСНОВИДЯЩАЯ.

ГАДАЛКА, ТАРОЛОГ, ЯСНОВИДЯЩАЯ. Опыт работы более 25-ти лет. Участник шоу "Битва Экстрасенсов-2016" предлагает услуги: Выявляю причины неудач, наличие порчи, родового проклятия и безбрачия. Посмотрю Прошлое, Настоящее, Будущее. Отношения с любимыми Деньги, бизнес, работа Здоровье Вернуть любимого/любимую Куда лучше…
БизнесУслугиДругие

1)бачить події минулого, теперішнього та майбутнього. без ворожінь 2)консультація (діагностика і перегляд ситуації, її розвиток та перспективи, пошук шляхів її вирішення); 3)гадання за допомогую колоди карт Таро та набору німецьких рун; 4)діагностика Вашого енергетичного та окультного здоровя; 5)робота за допомогую…
БизнесУслугиДругие
Помощь в строительстве солнечной станции

Добрый день! Предлагаю бартер - пансионат "Роза ветров", Одесская область, Каролино бугаз, Затока предоставляет безкоштовно номер с удобствами на летний сезон, за помощь в постройке солнечной станции для пансионата.
БизнесУслугиДругие

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: