«ЭКСПРЕСС объявления»

Бытовые

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Подрезка ореха, спил веток. Донецк

Орех - это дерево, которое со временем, может вырасти до огромных размеров. Если Вы не знали как обрезать грецкий орех или не делали этого по каким-либо другим причинам, это может стать неприятной проблемой. Ветки могут расти над крышей дома, гаражом, возле проводов. Если вы обратитесь к нам - мы поможем Вам решить…
БизнесУслугиБытовыеДругие бытовые услуги
Уборка квартир после пожара в Донецке

Пожар – это стихийное бедствие, от которого никто не застрахован. И последствия могут быть плачевными. В этой ситуации необходимо предпринять меры. Как с этим бороться и куда это все девать? Предоставляем услуги по уборке: уборка всех сгоревших вещей и мебели, демонтаж дверей, окон, шкафов, простенков, линолеума,…
БизнесУслугиБытовыеУборка, вывоз мусора
Уборка сараев, летних кухонь и гаражей Донецк

Захламлена летняя кухня или ваш гараж? Некуда деть ненужные вещи или старую мебель из вашего сарая? Мы эту проблему решим без труда: Убираем гаражи, летние кухни, сараи от хлама. Собираем, тряпье, старую мебель, ящики, банки с соленьями, мусор, и прочее. После уборки подметаем и собираем мелкий мусор. Весь хлам…
БизнесУслугиБытовыеУборка, вывоз мусора
Уборка балконов, лоджий и сушилок в Донецке

На балконах, лоджиях и сушилках мы всегда храним и складываем все нужное и ненужное. В течение долгого времени этот хлам накапливается. И вот приходит время когда нужно от всего этого избавиться: -Соберем и подметем весь мусор и уберем весь хлам. -Разберем, поломаем старую мебель и ненужные полки и шкафы. -Вынесем…
БизнесУслугиБытовыеУборка, вывоз мусора
Уборка участков, огородов, территории. Донецк

Заросший участок может принести немало хлопот. И чтобы привести его в порядок понадобится много времени, которого нам всегда не хватает. Чтобы сэкономить Ваше время, мы готовы прийти к Вам на помощь: - Прорвем, покосим, вырвем траву. - Уберем поросль (вырубим) - Приведем в порядок кустарник И кроме того: - Подрезка…
БизнесУслугиБытовыеУборка, вывоз мусора
Заточка секаторов, садовых ножниц, ножей к газонокосилкам.

Заточка садовых секаторов для обрезания кустов и веток, подрезание роз. Садовых ножниц для формирования живой изгороди. ножей для газонокосилки.
БизнесУслугиБытовыеДругие бытовые услуги
Не дорого, ремонт Свч, пылесоса, стиральной машины автомат. Днепр

Не дорого, ремонт Свч, пылесоса, стиральной машины автомат. Днепр Работаем быстро с 8 до 22 без выходных, недорого, с гарантией. Звоните.
БизнесУслугиБытовыеУстановка и ремонт бытовой техники
Ремонт телевизоров в Киеве

Сервисный центр «ТехноДоктор» оказывает услуги по ремонту телевизоров. Теперь починка не отнимет у вас много денег и времени. Настоятельно рекомендуем обратиться в сервисный центр в Киеве «ТехноДоктор». Мы осуществляем ремонт ЖК-телевизоров любой сложности. Принимаем в ремонт телевизоры следующих производителей: -…
БизнесУслугиБытовыеПошив и ремонт одежды и обуви

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: