«ЭКСПРЕСС объявления»

Астрология, магия, гадания

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Практикующий Таро - консультант, рунолог.

Практикующий Таро - консультант, рунолог. Работа с классическим Таро, Колдовским Таро, Таро Гномов, Ленорман, Мистический Киппер и многими другими колодами. Расчет Психологического портрета, а также композит (это методика анализа отношений по дате рождения посредством Арканов Таро) по Хшановской. Гармонизация…
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания
Создаю рунные ставы

Создаю рунные ставы для того, чтобы добиться намеченной цели, избавиться от проблем, наладить отношения с любимым или защититься от негативного воздействия. Расчитываю Психологический портрет, а также композит (анализа отношений по дате рождения посредством Арканов Таро) по Хшановской.
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания
Услуги профессионального нумеролога.

Нумерологический анализ по дате рождения человека и его полном имени, фамилии, отчестве, его жизненный путь и предназначение, кармические уроки и кармические подарки, код Судьбы и многое другое, о чем несут подсказку девять простых чисел Пифагорейской нумерологии. Консультация через скайп kovtun.natali121961, емейл,…
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания
Поездки к очень сильному экстросэнсу

Ведётся запись в Энергодаре, Днепрорудный, Васильевке на регулярные поездки к очень сильному экстрасенсу, где вы можете узнать практически всё, что касается здоровья, семьи, родственников, врагов, друзей и многих других направлений и получить помощь, устранение многих проблем. Стоимость с проездом и приёмом 600 гривен…
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: